Себастьян Лёб выиграл ралли Монте-Карло | Обзор сети

Владимир Путин “Мы обсуждали этот важный вопрос вчера за кружкой пива ...”

Barack OBAMA “You know, my faith is one that admits some doubt...”

Себастьян Лёб выиграл ралли Монте-Карло

Добавил admin on Янв 23rd, 2012 и обзор расположен в категории Авто новости. Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк на эту запись

Теги обзора: выиграл, Леб, Монте-Карло, Ралли, Себастьян

Loeb_Elena

Себастьян Лёб и его штурман Даниэль Элена стали победителями первого этапа чемпионата мира по ралли 2012 года. Эта победа стала уже шестой на ралли Монте-Карло для французского гонщика. Кроме того, экипаж Citroen DS3 выиграл дополнительный этап Power Stage, что обеспечило Лёбу три дополнительных очка в зачете чемпионата.

За второе место сражались испанец Даниэль Сордо на MINI WRC и норвежец Петтер Сольберг на Ford Fiesta RS. Победителем в дуэли стал испанец, а Сольбергу пришлось довольствоваться третьим местом.

Четвертое место занял новобранец Citroen, финн Микко Хирвоннен, который также получил два дополнительных очка за второе место на Power Stage. А вот пятым стал россиянин Евгений Новиков за рулем Ford Fiesta RS. Евгений также занял третье место на Power Stage, что принесло ему одно дополнительное очко в зачет чемпионата мира.

Следующий этап чемпионата мира по ралли пройдет с 9 по 12 февраля в Швеции, а если вы хотите научится управляться с авто, как чемпион, то советуем вам посещать картинг в москве или любом другом городе России.

Источник: Motorsport.com